[Baru] Live Streaming iNews TV Indonesia Masters 2023: Ginting & Fajar/Rian Beraksi, Mulai Pukul 09.00 WIB

TRIBUNNEWS.COM – Simak link live streaming Indonesia Masters 2023 babak 16 besar, Kamis (26/1/2023).

Mulai dari Anthony Sinisuka Ginting hingga Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto bakal bertanding hari ini.

Disiarkan langsung dari Istora Senayan, Jakarta, perjuangan Ginting dan kawan-kawan dapat disaksikan melalui tayangan iNews TV dan MNC TV secara gratis mulai pukul 09.00 WIB.

Baca juga: Jadwal Indonesia Masters 2023 Hari Ini: Perang Saudara Tersaji 16 Besar, Live iNews TV

Link Live Streaming

iNews TV

MNC TV

Perjuangan Segel Tiket 8 Besar

Hari ini, sebanyak 15 wakil Indonesia bakal berjuang guna mengamankan tiket delapan besar Indonesia Masters 2023.

Bahkan, ada perang saudara yang tersaji, yakni duel antara Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan (Indonesia) vs Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin.

Tentu, kedua pasangan sama-sama ingin meraih kemenangan guna bisa menembus babak perempat final.

Terlebih lagi, mereka bakal bertanding di hadapan pendukungnya sendiri.

Baca juga: Rekap Hasil Indonesia Masters 2023: Apriyani/Fadia & Ginting Berjaya, Praveen/Melati Ambyar

Jadwal Indonesia Masters 2023, Kamis (26/1/2023):

Pertandingan Dimulai Pukul 09.00 WIB

Lapangan 1

Tunggal Putra: Anthony Ginting (Indonesia) vs Shi Yu Qi (China) [Match 4]

Tunggal Putri: Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) vs He Bing Jiao (China) [Match 6]

Ganda Putra: Marcus Gideon/Kevin Sanjaya (Indonesia) vs Liu Yu Chen/Ou Xuan Yi (China) [Match 7]

Ganda Putra: Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (Indonesia) vs Chang Ko Chi/Po Li Wei (Taiwan) [Match 12]

Ganda Putra: Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan (Indonesia) vs Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin (Indonesia) [TBA]

Lapangan 2

Ganda Putra: Sabar Karyawan Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani (Indonesia) vs He Ji Ting/Zhou Hao Dong (China) [Match 1]

Ganda Putri: Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti (Indonesia) vs Hu Ling Fang/Lin Xiao Min (Taiwan) [Match 4]

Tunggal Putri: Putri Kusuma Wardani (Indonesia) vs An Se Young (Korsel) [Match 5]

Tunggal Putra: Chico Aura Dwi Wardoyo (Indonesia) vs Loh Kean Yew (Singapura) [Match 6]

Tunggal Putra: Jonatan Christie (Indonesia) vs Shesar Hiren Rhustavito (Indonesia) [Match 7]

Ganda Putra: Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana (Indonesia) vs Ren Xiang Yu/Tan Qiang (China) [Match 8]

Ganda Campuran: Dejan Ferdinansyah/Gloria Widjaja (Indonesia) vs Lee Chun Hei Reginald/Ng Tsz Yau (China) [Match10]

Ganda Campuran: Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto (Indonesia) vs Tanisha Crasto/Ashwini Ponnappa (India) [Match 12]

Ganda Campuran: Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (Indonesia) vs pemenang antara Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianto melawan Feng Yan Zhe/Huang Dong Ping (China) [TBA]

Lapangan 3

Ganda Campuran: Jafar Hidayatullah/Aisyah S. Putri Pranata (Indonesia) vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia) [TBA]

(Tribunnews.com/Isnaini Nurdianti)

Sumber: https://www.tribunnews.com/sport/2023/01/26/live-streaming-inews-tv-indonesia-masters-2023-ginting-fajarrian-beraksi-mulai-pukul-0900-wib